/** style added by sash_ko */

понедельник, 19 мая 2008 г.

Антиагитация

Даже если не смотреть телевизор, не читать газет и вообще не интересоваться новостями, трудно не заметить, что идет очередная драка служителей народа за власть над Киевом. Придумали какие-то внеочередные выборы, по вылазили никому не известные политически личности количеством больше 30 (может и меньше, но видел в рекламах, что надо голосовать за номера больше 30), которые обгадили весь город рекламным мусором со своими физиономиями, на народные деньги организовывают концерты, понаставили палатки-агитпункты... Короче бардак!

Но есть в этом всем приятный момент - антиагитация. Это то, что останется в сердцах и мозгах надолго потому, что написано на заборах и стенах краской. Пусть это не цензурно, но не более пошло, чем несбыточные обещания кандидатов.

Так почему же это приятно - потому что больше всего похоже на правду и потому, что надписи типа "Сидоров лох" уже отслужили свое на их место пришли более свежие, креативные, например, "Сидоров жмот". Почему Сидоров лох - совсем не понятно, а вот почему он жмот - ясно сразу - не делится с другими. Кому нужен такой глава?

Или вот - "Геи за Петрова!". Сразу видно, что Петров не лох и даже не жмот. Он вроде даже не плохой, но вот те, кто стоит за ним...

Но самый хит - это предложение из 3-х слов и даже с разделительным знаком - "Иванов не гей, а вор". Вот это серьезное заявление! Сказано - как отрезано. Я теперь на фотографию Иванова без смеха смотреть не могу. И понимаю, что не правы те, кто говорит - "А-а-а все они пид...сы". Не правда, не все, Иванов НЕ ТАКОЙ...

Комментариев нет: